Null Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni.
(Usures).
Diamètr…

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Usures). Diamètre intérieur : 6,3 cm Poids brut : 22,2 g

62