Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne. (Traces de réparation, transformations ?). Longueur : 7 cm Poids brut : 4,7 g

43