Deux colliers de cent-quarante-trois et cent-quarante-sept perles de culture ou fines en chute, les fermoirs en or gris750 millièmes ornés de diamants ronds. (Usures). Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 6.00/6.50 mm Longueur : 51 et 50 cm Poids brut :17 g

31