Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes gravé à décor de feuillages partiellement sertie de diamants taillés en rose, certains en pampille. (Egrisures, bosses et manques). Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 6,1 g

21