Null Lot comprenant :

- HERMÈS, Paris

Lot comprenant : - HERMÈS, Paris Serviette de plage rectangulaire en coton. Décor polychrome de poissons. Signée en bas à droite. Dimensions : 93 x 145 cm - Bonnet-toque de dame en vison. Doublure en soie. - TOD'S Paire d'escarpins en cuir marron façon crocodile. Boucle au bout. Hauteur du talon : 5 cm - GUCCI Sac à main à bandoulière de forme ovale en cuir blanc. Fermeture zippée. Poche intérieure. Doublure siglée. Hauteur : 20 cm. Largeur : 25 cm.

97