Null HERMÈS, Paris

Modèle " Herbag "

HERMÈS, Paris Modèle " Herbag " Sac à main, grand modèle, en cuir gold et toile enduite de couleur grège. Bandoulière en cuir gold. Garniture en métal argenté avec cadenas et deux clés numérotées 110. Fond interchangeable. Signé. Hauteur : 40 cm. Longueur : 39 cm. Profondeur : 12 cm. Dimensions du second fond interchangeable : Hauteur : 38 cm. Longueur : 38 cm. Profondeur : 12 cm. Tâches.

92