Null VIGNAUD à Limoges pour ROUARD Paris

VIGNAUD à Limoges pour ROUARD Paris SERVICE DE TABLE en porcelaine blanche à filet or en bordure, comprenant 58 pièces, soit: - 22 grandes assiettes plates (25 cm) (3 avec éclats) - 21 petites assiettes plates (22,5 cm) (2 avec éclats) - 2 grands plats creux ronds (29 cm) - 12 coupelles (19 cm) - 1 bol à sauce (éclat)

666