Null AMSTERDAM SAUER

AMSTERDAM SAUER Pendentif croix de malte en or gris 750 millièmes, entièrement serti de diamants princesses et ronds de taille brillant, celui du centre plus important de forme rectangulaire à pans coupé pesant 3.02 carats. Signé. (Pierre principale à ressertir). Hauteur du pendentif : 6 cm Poids brut : 30,8 g

202