BAGUE en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée et gravé de godrons, orné d'une ligne de saphirs entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Usures et égrisures). Tour de doigt : 52,5 Poids brut : 19,1 g
100