Null POMELLATO - Modèle Tango

POMELLATO - Modèle Tango Bague bandeau en or jaune 750 millièmes à décor de maillons entrelacés, celui du centre orné de diamants taillés en rose et ronds de taille brillant certains de couleurs fantaisie brune. Signée et numérotée. Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 13,4 g

98