Null BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de quatre petits saphirs carrés.
Tour…

BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de quatre petits saphirs carrés. Tour de doigt : 56 Poids brut : 5,6 g

97