Null BAGUE en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé.
(Usures).
Tour…

BAGUE en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé. (Usures). Tour de doigt : 58 Poids brut : 13,7 g

96