Null COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
(Accid…

COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. (Accidents). Longueur : 49 cm Poids brut : 6 g

83