BROCHE en or jaune 750 millièmes figurant un lionceau, la truffe ornée de diamants ronds taillés en huit-huit et d'un saphir, les yeux sertis de petites émeraudes. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 14,6 g
60