BROCHE en or jaune 750 millièmes figurant une araignée le corps orné d'un quartz oeil de tigre de forme cabochon les yeux ornés de diamants ronds de taille brillant. Hauteur : 4 cm Largeur : 6,2 cm Poids brut : 19,5 g

57