Null POMELLATO, modèle "Capri".

POMELLATO, modèle "Capri". Bague en or rose 750 millièmes le centre orné de trois boules en céramique blanche entre cinq grenats tsavorites. Numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 9,2 g

55