BROCHE en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes figurant une grenouille entièrement sertie de pierres fines vertes et diamants taillés en rose, les yeux ornés de saphirs cabochons. (Egrisures). Dimensions : 5,7 x 5,2 cm Poids brut : 36,2 g

54