PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce en métal à l'imitation de l'antique entre deux petites lignes de diamants ronds de taille brillant et d'un rubis cabochon. Hauteur : 5,4 cm Poids brut : 31,8 g
52