BROCHE en or jaune 750 millièmes et métal, le centre orné d'une micro mosaïque à décor de fleurs entre des motifs émaillés noirs alternés de petites perles de culture. L'épingle en métal. (Petits manques à l'émail). Hauteur : 5 cm Poids brut : 14,8 g

25