COLLIER articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une croix boulonnaise en or jaune 750 millièmes gravé et filigrané. (Accidents). Longueur : 40 cm environ Hauteur croix : 4,5 cm Poids brut : 8,1 g
11