PENDENTIF "croix" en or jaune 750 millièmes brossé orné au centre de bois appliqué d'une opale de taille ancienne sur une face et d'un saphir cabochon sur l'autre. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 24,6 g
5