Null En provenance du Bus Palladium

En provenance du Bus Palladium Lot de trois tables rondes, le plateau en contreplaqué noir, piètement en fonte H : 65cm - Diamètre : 59,5cm Traces d'adhésifs, éclats au plateau, accidents à la ceinture sur une table. Taches, rayures, état d'usage

98