En provenance du Bus Palladium Deux tables rondes, le plateau en contreplaqué noir, piètement en fonte H : 65cm - Diamètre : 59,5cm Traces d'adhésifs, éclats au plateau, accidents à la ceinture sur deux tables. Taches, rayures, état d'usage
90