Null En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

Paire de poufs circulai…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de poufs circulaires en velours taupe. H : 40cm - D : 32cm. Etat d'usage, tâches. Accident au pied sur un pouf

86