Null Ecole MODERNE

Maman Pingouin et son poussin

Ecole MODERNE Maman Pingouin et son poussin deux sculptures en plâtre à patine brune. Accidents aux pattes. H : 35cm - L : 20cm (maman pingouin) - H : 26cm - L : 15cm ( poussin)

73