Null En provenance du 1er fumoir du Bus Palladium

Miroir en bois mouluré et s…

En provenance du 1er fumoir du Bus Palladium Miroir en bois mouluré et sculpté laqué blanc, le fronton à décor rayonnant, la glace recouverte de stickers comme : "Désir, Efyx, the Ravens ". H : 150cm - L : 84,5cm. Etat d'usage, tâches, trace d'adhésif sur la glace.

71