En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Banquette semi-circulaire, le dossier en tissu rayé noir et blanc, l'assise en velours rouge et jaune moutarde H : 100cm - L : 246cm - P : 66cm. Etat d'usage, tâches, accidents, déchirures - à nettoyer.
63