Null En provenance de la salle de concert du Bus Palladium

Comptoir de bar d'…

En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Comptoir de bar d'angle en bois aggloméré recouvert de mélaminé à l'imitation du bois. La façade garnie de similicuir noir. H : 100cm - L : 114cm - P : 32cm. Etat d'usage et décolements au placage.

54