En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Lot de souvenirs du Bus Palladium comprenant des photographies en noir et blanc, une plaque en métal émaillé portant l'inscription "par rules", des livres anciens, une bouteille de Jack Daniels. H : 30cm (env.). Etat d'usage.
49