En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de guéridons circulaires, le plateau en stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminé par un disque. H : 62cm - D : 60cm. Etat d'usage, éclats au plateau.
39