Null En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

Paire de guéridons ci…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de guéridons circulaires, le plateau en stratifié noir reposant sur quatre tubes en métal doré et terminé par un disque. H : 62cm - D : 60cm. Etat d'usage, éclats.

32