Null En provenance de la salle de concert du Bus Palladium

Paire de tables ma…

En provenance de la salle de concert du Bus Palladium Paire de tables mange-debout, le plateau circulaire en stratifié noir, le piètement en métal laqué noir. H : 110cm - D : 60cm. Etat d'usage, éclats.

29