En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de fauteuils, l'assise en velours jaune et verte écossais, les pieds fuselés en bois laqué noir. H : 82cm - L : 55cm - P : 55cm. Etat d'usage, accidents, manques et déchirures.
28