Null En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

Paire de fauteuils, l…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Paire de fauteuils, l'assise en velours jaune et verte écossais, les pieds fuselés en bois laqué noir. H : 82cm - L : 55cm - P : 55cm. Etat d'usage, accidents, manques et déchirures.

28