Null En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

David ROWLAND (1924-2…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium David ROWLAND (1924-2010) Designer GF Business Furniture Editeur Lot de 4 chaises empilables, modèle "40/4", la structure en métal chromé, l'assise et le dossier en tôle de métal laqué rouge. Circa 1970. Etiquette de l'éditeur sous une des assises. H : 76cm - L : 53cm - P : 50cm. Etat d'usage, oxydations, éclats.

23