Null
En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium

Giancarlo PIRE…

En provenance du bar au 1er étage du Bus Palladium Giancarlo PIRETTI Designer (née en 1940) CASTELLI JDC Editeur Lot de 3 chaises, modèle "DSC Axis 106", la structure en aluminium et acier gris, le dossier et l'assise en contreplaqué thermoformé. Circa 1960-1970. Plaque de l'éditeur sur les montants. H : 76cm - L : 60cm - P : 48cm. Etat d'usage, éclats au placage, manque 4 patins. Expert : M. Emmanuel EYRAUD

14