Null En provenance du Bus Palladium

ERCOL Editeur

Lot de 3 chaises, modèle…

En provenance du Bus Palladium ERCOL Editeur Lot de 3 chaises, modèle "Windsor", en bois naturel sculpté, l'assise à barreaux. H : 85cm. Etat d'usage, manques.