Tony SOULIE (ne en 1955) Circus 2
Aquagravure signée et numérotée 16/60
76 x 55 …

Tony SOULIE (ne en 1955)

Circus 2 Aquagravure signée et numérotée 16/60 76 x 55 cm

175

Tony SOULIE (ne en 1955)