Pierre SOULAGES (1919-2022) Lithographie n° 33, 1974
Lithographie en bleu saphir…

Pierre SOULAGES (1919-2022)

Lithographie n° 33, 1974 Lithographie en bleu saphir sur papier Arches Signée et numérotée 71/95 exemplaires 74 x 56 cm

174

Pierre SOULAGES (1919-2022)