Sacha SOSNO (1937-2013) Apollon oblitéré, 2000
Sculpture en fonte d'aluminium
Si…

Sacha SOSNO (1937-2013)

Apollon oblitéré, 2000 Sculpture en fonte d'aluminium Signée et numérotée 4/8 Marque du fondeur H. 104 cm Certifiicat d'authenticité

173

Sacha SOSNO (1937-2013)