Jean JANSEM (1920 - 2013) Femme aux yeux clos
Lithographie en couleur
Signée et …

Jean JANSEM (1920 - 2013)

Femme aux yeux clos Lithographie en couleur Signée et numérotée 32/100 53 x 40 cm (à vue) Encadrée sous verre

107

Jean JANSEM (1920 - 2013)