Maurice ESTEVE (1904-2001) Corne à Licou, 1968
Lithographie originale
Ni signée …

Maurice ESTEVE (1904-2001)

Corne à Licou, 1968 Lithographie originale Ni signée ni numérotée Editeur G. di San Lazzaro Imprimeur Mourlot Paris 30 x 23 cm

98

Maurice ESTEVE (1904-2001)