Gudmundur ERRO (ne en 1932)
Composition au bébé chinois jouant avec une carpe et des chatons, 2008
Sérigraphie en couleur sur papier
Signée et datée en bas à droite
Numérotée 7/20 en bas à gauche
77 x 61 cm
On joint le certificat d'authenticité de l'éditeur Jacques Boulan