Salvador DALI (1904-1989) La Chimère d'Horace, 1970-1972
Lithographie tirée du p…

Salvador DALI (1904-1989)

La Chimère d'Horace, 1970-1972 Lithographie tirée du portfolio « Les Chevaux daliniens » Signée et numérotée 93/250 65 x 50 cm Encadrée sous verre Bibliographie : Michler & Löpsinger, 1270

88

Salvador DALI (1904-1989)