Roland CAT (1942-2016) L'Habillage (les dauphins), 1999
Huile sur toile
Signée e…

Roland CAT (1942-2016)

L'Habillage (les dauphins), 1999 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 64 x 99 cm

78

Roland CAT (1942-2016)