Roland CAT (1942-2016) Paysage, circa 2000
Huile sur toile
Signée en bas à gauch…

Roland CAT (1942-2016)

Paysage, circa 2000 Huile sur toile Signée en bas à gauche 34,5 x 50 cm

77

Roland CAT (1942-2016)