Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux au bord de l'étang, 1973
Lithographie sur vélin …

Yves BRAYER (1907-1990)

Chevaux au bord de l'étang, 1973 Lithographie sur vélin d'Arches Signée en bas à droite et numérotée 123/272 50 x 65 cm

68

Yves BRAYER (1907-1990)