BEN VAUTIER (ne en 1935) In black, 1976
Spray acrylique sur papier
Signé et numé…

BEN VAUTIER (ne en 1935)

In black, 1976 Spray acrylique sur papier Signé et numéroté au crayon 28/50 Édition manuelle réalisée en Suède en 1976 47 x 70 cm Encadré sous verre, baguette noire

64

BEN VAUTIER (ne en 1935)