Gilles AILLAUD (1928-2005) Le Serpent, circa 1975
Lithographie sur papier
Signée…

Gilles AILLAUD (1928-2005)

Le Serpent, circa 1975 Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 44/80 en bas à gauche 66 x 50 cm

56

Gilles AILLAUD (1928-2005)