Theo TOBIASSE (1927-2012) SUR DESIGNATION

Theo TOBIASSE (1927-2012)

SUR DESIGNATION L'Inoubliable dame assise sur la basilique Saint-Marc, 1964 Huile sur papier Signée dans la composition 50 x 33 cm

50

Theo TOBIASSE (1927-2012)