Daniel SPOERRI (ne en 1930) La Patineuse cachée sous une clochette, 1999
Petite …

Daniel SPOERRI (ne en 1930)

La Patineuse cachée sous une clochette, 1999 Petite sculpture en argent poinçonné sur un miroir circulaire Signée Présentée sous cloche de verre Numérotée (sur 30 exemplaires) et titrée Die versteckte Eisläuferin sous la base H : 30 cm

48

Daniel SPOERRI (ne en 1930)